首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 通江路黄河路[B]
通江路黄河路[B]
途经路线[2条]
B1路
Y2路(游2)
常州B1路公交车路线
武进公交中心站[B]-常州北站[回车场]
共32站
武进公交中心站[B]
武进汽车客运站[B]
信息学院[B]
机电学院[B]
工业学院(轻工学院)[B]
纺织学院[B]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
劳动路广化街[B]
怀德桥[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥[B]
中国人寿(万福桥)[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
通江路龙城大道[B]
通江路太湖路[B]
通江路河海路[B]
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
常澄路龙栖路[B]
辽河路常澄路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路长江路[B]
常州北站[回车场]
常州B1路公交车路线
常州北站[B]-武进公交中心站[回车场]
共32站
常州北站[B]
辽河路长江路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路常澄路[B]
常澄路龙栖路[B]
通江路黄河路[B]
通江路汉江路[B]
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[B]
怀德路延陵路[B]
怀德桥[B]
劳动路广化街[B]
兰陵路劳动路[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路延政路[B]
纺织学院[B]
工业学院(轻工学院)[B]
机电学院[B]
信息学院[B]
武进汽车客运站[B]
武进公交中心站[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7